EVENTOS

13/10/13 ACCION CONTRA EL HAMBRE (Madrid-Callao)
(Manolo valdes)

7/9/13 Grupo Nautilun (Almendros)
(Tec.Carlos Ruiz)

6/9/13 Grupo Nautilun (Almendros)
(Tec.Carlos Ruiz)

05/9/13 Grupo Nautilun (Las Pedroñeras)
(Tec.Carlos Ruiz)

24/8/13 Grupo Nautilun (Aragoncillos)
(Tec.Carlos Ruiz)

23/8/13 Grupo Nautilun (Sacecorvo)
(Tec.Carlos Ruiz)

18/8/13 Grupo Nautilun (Romancos)
(Tec.Carlos Ruiz)

17/8/13 Grupo Nautilun (Buitrago de lozolla)
(Tec.Carlos Ruiz)

16/8/13 Grupo Nautilun (Romancos)
(Tec.Carlos Ruiz)

13/8/13 Grupo Nautilun (Cervera del llano)
(Tec.Carlos Ruiz)

10/8/13 Grupo Nautilun (Mota del cuervo)
(Tec.Carlos Ruiz)

24/5/13 Grupo Nautilun (Guadalajara)
(Tec.Carlos Ruiz)

13/5/13 Grupo Nautilun (Barchin del hoyo)
(Tec.Carlos Ruiz)

17/1/13 Grupo Nautilun Las Mesas)
(Tec.Carlos Ruiz)

27/10/12 SKIFALL 007
(Ing.Tec.Michel Martin)

29/9/12 Grupo Nautilun (Tondos)
(Tec.Carlos Ruiz)

12/9/12 ANA BELEN (Teatro Español) del 12 al 16
(Tec.Jose Luis Crespo)

09/9/12 Grupo Nautilun (Almendros)
(Tec.Carlos Ruiz)

08/9/12 Grupo Nautilun (Villar de Olalla)
(Tec.Carlos Ruiz)

02/9/12 Grupo Nautilun (Pedroñeras)
(Tec.Carlos Ruiz)

31/8/12 Grupo Nautilun (Cañaveras)
(Tec.Carlos Ruiz)

25/8/12 Grupo Nautilun (Navarredonda)
(Tec.Carlos Ruiz)

24/8/12 Grupo Nautilun (Albalate de las Nogueras)
(Tec.Carlos Ruiz)

18/8/12 Grupo Nautilun (Villar de Horno)
(Tec.Carlos Ruiz)

17/8/12 Grupo Nautilun (Loranca del Campo)
(Tec.Carlos Ruiz)

16/8/12 Grupo Nautilun (Barchin del Hoyo)
(Tec.Carlos Ruiz)

15/8/12 Grupo Nautilun (Lagunaseca)
(Tec.Carlos Ruiz)

11/8/12 Zona Joven (Mota del Cuervo)
(Tec.F,Campayo)

11/8/12 Grupo Nautilun (Masegosa)
(Tec.Carlos Ruiz)

04/8/12 Grupo Nautilun (Santa Maria del Val)
(Tec.Carlos Ruiz)

03/8/12 Grupo Nautilun (Vadillos)
(Tec.Carlos Ruiz)

27/7/12 Grupo Nautilun (Cañizares)
(Tec.Carlos Ruiz)

22/06/12 Grupo Nautilun (Villaconejos de trabaque)
(Tec.Carlos Ruiz)

16/06/12 Grupo Nautilun (Monteagudo de las salinas)
(Tec.Carlos Ruiz)

15/06/12 Grupo Nautilun (Valdeolivas)
(Tec.Carlos Ruiz)

27/3/12 DEMO MAGA Ext sala TAF (MADRID)
(Tec.Antonio Cantarero)

24/3/12 Musical Juan Pablo II (TORREVIEJA)
(Tec.vicente cano)

25/2/12 Musical Juan Pablo II (PAMPLONA)
(Tec.vicente cano)

12/02/12 San Valentin Corte ingles (Plz.Callao Madrid)
(La Fiebre)

29/11/11 Macumba Madrid (los Secretos)
La Fiebre(Tec.Manolo Valdes)

26/11/11 Musical Juan Pablo II (JAEN)
(Tec.vicente cano)

05/11/11 Musical Juan Pablo II (BURGOS)
(Tec.vicente cano)

01/10/11 Musical Juan Pablo II (GRANADA)
(Tec.vicente cano)

22/09/11 Festival de Internacional cine San Sebastian
Pelicula VERBO rapero NACH
(Tec.vicente cano)

29/08/11 De cañas a san Agustin (Mota del Cuervo)

27/08/11 Antonio Tomas (Parque, las mesas)
(Tec.Carlos Ruiz)

13/08/11 Polvora Ferias Mota del Cuervo

13/08/11 Musical Juan Pablo II (CUENCA)
(Tec.vicente cano)

10/08/11 Discoteca Movil (cervera del llano)

23/07/11 Boda Lola Y Ruven
Castillo de Belmonte (CUENCA)
(Dj.Jesus Miguel Lopez)

16/07/11 Boda Ainoa Y Seguio
Castillo de Belmonte (CUENCA)
(Dj.Jesus Miguel Lopez)

02/07/11 Maestro leiva big band
Finca La Muñoza (madrid)
(Tec.vicente cano)

24/06/11 Natalia Lafourcade
Sala Mobby Dick de Madrid
(Tec. Michil Martin)

28/05/11 Musical Juan Pablo II (Peñiscola)
(Tec.vicente cano)

07/05/11 David Civera
VIII Carrera de la Mujer de Madrid
(DEMO Line Array MAGA)

07/05/11 La taberna del culpable (auditorio mota)
(Tec.Carlos Ruiz)

15/04/11 Orquesta Super Fama (Galicia)
(Tec. Manel Peña)
(DEMO Line Array MAGA)

26/03/11 Musical Juan Pablo II (Alcala de Henares)
(Tec.vicente cano)

20/03/11 Musical Juan Paplo II (Mota del Cuervo)
(Tec.vicente cano)

13/02/11 San Valentin Corte ingles (Plz.Callao Madrid)
(La Fiebre)

09/02/11 MAGA presentacion Marca (Puerta Bonita Madrid)

30/10/10 Angeles Caidos
(Tec. Michil Martin)

11/09/10 Noche en Blanco (Los Coronas,Depedro,Bigott,Dwomo)
(La Fiebre)

11/09/10 Macro Despadida tango

27/08/10 Polvora San Agustin

12/08/10 Villamalea (the lirios,shane U2)
(Tec.Carlos Ruiz)

11/08/10 Villamalea (niño canibal,derreme)
(Tec.Carlos Ruiz)

07/08/11 Discoteca Movil (cervera del llano)

07/08/10 Polvora Ferias Mota del Cuervo

24/07/10 Villamalea (festifal 3 Grupos)
(Tec.Carlos Ruiz)

10/07/10 San Cristobal

22/05/10 Fredonia (santa rita Mota del Cuervo)
(Tec.Carlos Ruiz)

21/05/10 La taberna del culpable (santa rita Mota del Cuervo)
(Tec.Carlos Ruiz)

13/02/10 Carnavales (Mota del Cuervo)

29/01/10 Amanecer Latino (Mota del Cuervo)
(Tec.Carlos Ruiz)

31/12/09 San Silvestre (Mota del Cuervo)

10/10/09 Pacha Madrid (los Secretos)
(La Fiebre)

17/09/09 Noche en Blanco
(La Fiebre,Tec.Carlos Ruiz)

20/08/09 Santa Rita Discomovil (Mota del Cuervo)







SOUND-2, Pol. Ind. La Serna, 21 - 16630 Mota del Cuervo - Cuenca - Tel. 618 301 716 - mailcampayo@sound-2.es
Protección de datos | Política de Cookies © 2011-17, SOUND-2. Todos los derechos reservados
© 2011-17, ATOMUS Web Design